Lesendes Mädchen mit bunter Schleifenhaube

Heinrich Merté Darmstadt 1838 - München 1917

Ergebnis : 1.100 €

1884. Öl/Lw., 30 x 22 cm, r. o. sign. H. Merté München, etw. rest.

Heinrich Merté: Lesendes Mädchen mit bunter Schleifenhaube

Ergebnis : 1.100 €