Vogelfigur 'Meisenpaar'

Wilhelm Carl Robra Neumark 1876 - 1945

Vogelfigur 'Meisenpaar'

KPM/Berlin, 20. Jh. Am Sockel sign. Robra. Blaue Szepter- und Reichsapfelmarke, Jahres- und Monatszeichen. H. 13 cm.

Wilhelm Carl Robra: Vogelfigur 'Meisenpaar'

Vogelfigur 'Meisenpaar'

Vogelfigur 'Meisenpaar'
Vogelfigur 'Meisenpaar'