Stausee in Ammersbek

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Stausee in Ammersbek

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Hartfaser, 50,5 x 69,5 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 76.

Rolf Böhlig: Stausee in Ammersbek

Stausee in Ammersbek

Ergebnis : 1.000 €

Stausee in Ammersbek
Stausee in Ammersbek