An der Seine nahe der Pont d'Arcole in Paris

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 38 x 48 cm, r. u. bleisign. u. dat. Rolf Böhlig 57 sowie betitelt, am äußersten Rand vereinzelt leichte Knickfalten, ungeöffnet.

Rolf Böhlig: An der Seine nahe der Pont d'Arcole in Paris

Ergebnis : 300 €