Napoleonische Reiter
Alphonse Lalauze Paris 1872
Gouache, 45,5 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alph. Lalauze 1927, etw. gebräunt, min. fleckig, ungeöffnet.
Alphonse Lalauze: Napoleonische Reiter
Napoleonische Reiter