Südländische Gasse mit Personen
Paul Dahlen Karlsruhe 1881 - Wiesbaden 1954
Öl/Karton, 17,5 x 23,5 cm, r. u. ritzsign. Paul Dahlen, Oberflächenkratzer.
Paul Dahlen: Südländische Gasse mit Personen