Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht
Paul Dahlen Karlsruhe 1881 - Wiesbaden 1954
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton bzw. Hartfaser, 18 x 24 cm bzw. 16 x 24 cm, ein Bild l. u. ritzsign. Paul Dahlen.
Paul Dahlen: Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht
Ergebnis : 400 €