KatalogarchivAuktion 290 → Paul Dahlen Karlsruhe 1881 - Wiesbaden 1954 - Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht

Paul Dahlen Karlsruhe 1881 - Wiesbaden 1954 - Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht

Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht

Lot-Nr. 177 | Paul Dahlen Karlsruhe 1881 - Wiesbaden 1954

Paar Gemälde: Südländische Küste mit Boot in unterschiedlichem Tageszeitenlicht | Erlös 400 €

Öl/Karton bzw. Hartfaser, 18 x 24 cm bzw. 16 x 24 cm, ein Bild l. u. ritzsign. Paul Dahlen.