Getreidefelder im Spätsommer
Walter Siebert-Lemàn Berlin 1893
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 29 x 23 cm, r. u. sign. u. ritzdat. W. Siebert-Lemàn 1919.
Walter Siebert-Lemàn: Getreidefelder im Spätsommer
Getreidefelder im Spätsommer
Ergebnis : 200 €