Getreidefelder im Spätsommer

Walter Siebert-Lemàn Berlin 1893

Getreidefelder im Spätsommer

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 29 x 23 cm, r. u. sign. u. ritzdat. W. Siebert-Lemàn 1919.

Walter Siebert-Lemàn: Getreidefelder im Spätsommer

Getreidefelder im Spätsommer

Ergebnis : 200 €

Getreidefelder im Spätsommer
Getreidefelder im Spätsommer