Kopie nach posthumem Bildnis Leonardo da Vincis
Italienischer Portraitist , 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 22 x 17 cm im Oval, verso undeutlich sign. sowie alter Aufkleber mit Hinweis auf Erwerb in der Galeria degli Uffizi, Florenz. - In aufwendigem vergoldeten Lindenholzrahmen.
Italienischer Portraitist: Kopie nach posthumem Bildnis Leonardo da Vincis
Ergebnis : 600 €