Kopie nach dem Rubens-Selbstbildnis in Windsor Castle
Italienischer Portraitist , 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 22 x 17 cm im Oval, verso undeutlich sign., sowie alter Aufkleber mit Hinweis auf Erwerb in der Galeria degli Uffizi, Florenz, min rest. - In aufwendigem vergoldeten Lindenholzrahmen.
Italienischer Portraitist: Kopie nach dem Rubens-Selbstbildnis in Windsor Castle
Ergebnis : 600 €