Bucht auf Capri mit Fischerbooten

Niels Frederik Schiöttz-Jensen Vordingborg 1855 - Kopenhagen 1941

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 29 x 45,5 cm, r. u. sign. u. dat. N. F. Schiottz-Jensen Capri 1908.

Niels Frederik Schiöttz-Jensen: Bucht auf Capri mit Fischerbooten

Ergebnis : 3.000 €