An der Ostseeküste bei Humlebaek
Johannes Martin Fasting Wilhjelm Bartoftegaard 1868 - Kopenhagen 1938
Öl/Lw., 45 x 61 cm, r. u. sign. J. Wilhjelm, verso betitelt auf altem Auktionsaufkleber, rest.
Johannes Martin Fasting Wilhjelm: An der Ostseeküste bei Humlebaek