Norwegische Seenlandschaft im Abendlicht

Hans Dahl Hardanger 1849 - Balestrand 1937

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 41 x 49 cm, l. u. sign. Hans Dahl, rest.

Hans Dahl: Norwegische Seenlandschaft im Abendlicht

Ergebnis : 1.100 €