Norwegische Fjordlandschaft

Lauritz Sörensen-Enslew Enslew 1867 - Berlin

Norwegische Fjordlandschaft

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 45 x 73 cm, r. u. sign. Sorensen Enslev.

Lauritz Sörensen-Enslew: Norwegische Fjordlandschaft

Norwegische Fjordlandschaft

Ergebnis : 600 €

Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft