Schlepper im Hamburger Hafen

Hans Brinkmann Rostock 1902 - 1977

Schlepper im Hamburger Hafen

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Hartfaser, 60 x 65 cm, r. u. sign. Brinkmann.

Hans Brinkmann: Schlepper im Hamburger Hafen

Schlepper im Hamburger Hafen

Ergebnis : 600 €

Schlepper im Hamburger Hafen
Schlepper im Hamburger Hafen