An der Küste

Russische Schule , frühes 20. Jh.

An der Küste

Öl/Lw., 65 x 96 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. Д. Мельчинскти 1916, etw.. bescw. besch. ungerahmt.

Russische Schule: An der Küste

An der Küste

An der Küste
An der Küste