Die Küste von Amalfi

Carl Christian Bowedt Lund 1889

Die Küste von Amalfi

1920er Jahre. Öl/Lw., 112 x 90 cm, r. u. sign. Bowedt - Amalfi, etw. rest. - Süditalienisches Landschaftspanorama mit einem Blick auf den Golf von Salerno von erhöhtem Betrachterstandpunkt aus.

Carl Christian Bowedt: Die Küste von Amalfi

Die Küste von Amalfi

Die Küste von Amalfi
Die Küste von Amalfi