Wasserstraße im Spreewald
Ernst Hugo Lorenz-Murowana Goslin 1872 - 1950
Öl/Lw., 100 x 116 cm, r. u. sign. Lorenz-Murowana, verso auf dem Rahmen alter Ausstellungsaufkleber., vereinzelt Craquelé, etw. Farbabspl.
Ernst Hugo Lorenz-Murowana: Wasserstraße im Spreewald
Wasserstraße im Spreewald