Wasserstraße im Spreewald

Ernst Hugo Lorenz-Murowana Goslin 1872 - 1950

Wasserstraße im Spreewald

Öl/Lw., 100 x 116 cm, r. u. sign. Lorenz-Murowana, verso auf dem Rahmen alter Ausstellungsaufkleber., vereinzelt Craquelé, etw. Farbabspl.

Ernst Hugo Lorenz-Murowana: Wasserstraße im Spreewald

Wasserstraße im Spreewald

Wasserstraße im Spreewald
Wasserstraße im Spreewald