Figur 'Gänseliesel'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. ChrT. Manufakturmarken. H. 19 cm.
Christian Thomsen: Figur 'Gänseliesel'
Figur 'Gänseliesel'
Ergebnis : 100 €