Abendglühen

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Abendglühen

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 33 x 47 cm, l. u. monogr. H.B. sowie r. u. dat. Oct. 94, verso bez. Hans von Bartels, min. rest.

Hans von Bartels: Abendglühen

Abendglühen

Ergebnis : 1.500 €

Abendglühen
Abendglühen