Weiblicher Akt

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Weiblicher Akt

Öl/Hartfaser, 65 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 52.

Erich Wessel: Weiblicher Akt

Weiblicher Akt

Weiblicher Akt
Weiblicher Akt