Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Weiblicher Akt
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Öl/Hartfaser, 65 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 52.