Geschwister

August Heyn Sophienau 1837 - München 1920

Geschwister

Ergebnis : 600 €

Pastell/Lw./Karton, r. u. sign. u. dat. Aug. Heyn München 1901, ungeöffnet.

August Heyn: Geschwister

Geschwister

Ergebnis : 600 €

Geschwister
Geschwister