Portrait eines Mannes

Biedermeier-Portraitist , täitg um 1840/50

Portrait eines Mannes

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 70 x 52 cm, etw. rest.

Biedermeier-Portraitist: Portrait eines Mannes

Portrait eines Mannes

Ergebnis : 1.000 €

Portrait eines Mannes
Portrait eines Mannes