Nilpferd

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Nilpferd

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 40 x 59 cm, ungeöffnet.

Tiermaler: Nilpferd

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Nilpferd

Ergebnis : 1.100 €

Nilpferd
Nilpferd