Portrait eines Mannes in Festtracht
Russische Schule , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 101 x 78,5 cm, l. o. kyrillisch sign. u. dat. М.П. Михаиловиђ 1924/V.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 600 €