Portrait eines Mannes in Festtracht

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 101 x 78,5 cm, l. o. kyrillisch sign. u. dat. М.П. Михаиловиђ 1924/V.

Russische Schule: Portrait eines Mannes in Festtracht

Ergebnis : 600 €