Interieurszene mit Mutter und Kind

Österreichisch-ungarischer Maler , um 1870/80

Öl/Lw., 52 x 38 cm, etw. rest, partiell Craquelé.

Österreichisch-ungarischer Maler: Interieurszene mit Mutter und Kind