Interieurszene mit Mutter und Kind
Österreichisch-ungarischer Maler , um 1870/80
Öl/Lw., 52 x 38 cm, etw. rest, partiell Craquelé.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |