Der Kirchgang

Landschaftsmaler , um 1880

Der Kirchgang

Öl/Lw., 85,5 x 76,5 cm, etw. rest.

Landschaftsmaler: Der Kirchgang

Landschaftsmaler , um 1880

Der Kirchgang

Der Kirchgang
Der Kirchgang