KatalogarchivAuktion 290 → Melchior de Hondecoeter Utrecht 1636 - Amsterdam 1695, zugeschr. - Henne verteidigt ihre Jungen gegen einen Truthahn

Melchior de Hondecoeter Utrecht 1636 - Amsterdam 1695, zugeschr. - Henne verteidigt ihre Jungen gegen einen Truthahn

Henne verteidigt ihre Jungen gegen einen Truthahn

Lot-Nr. 5 | Melchior de Hondecoeter Utrecht 1636 - Amsterdam 1695, zugeschr.

Henne verteidigt ihre Jungen gegen einen Truthahn | Mindestpreis 7.000 €

Öl/Lw., 92 x 112 cm, etw. rest.

  • 25. April 2020