Vor Sonnenuntergang in der Swinemünder Bucht

Willy Stöwer Wolgast 1864 - Berlin 1931

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 32 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Willy Stöwer - Swinemünde 1920 sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.

Willy Stöwer: Vor Sonnenuntergang in der Swinemünder Bucht

Ergebnis : 700 €