Blick auf einen Stadtplatz mit Barockkirche

Biedermeier-Maler

Öl/Lw., 28,5 x 49,5 cm, r. u. monogr. u. dat. HD 1859, etw. rest.

Biedermeier-Maler: Blick auf einen Stadtplatz mit Barockkirche

Biedermeier-Maler