Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Italienische Stadt am Kanal
Emma Lutteroth Hamburg 1854 - München 1894
Öl/Lw., 70 x 43 cm, r. u. sign. E. Lutteroth.