Italienische Stadt am Kanal

Emma Lutteroth Hamburg 1854 - München 1894

Italienische Stadt am Kanal

Öl/Lw., 70 x 43 cm, r. u. sign. E. Lutteroth.

Emma Lutteroth: Italienische Stadt am Kanal

Italienische Stadt am Kanal

Italienische Stadt am Kanal
Italienische Stadt am Kanal