Rastender Schafhirte am Seeufer vor Alpenpanorama
Christian Friedrich Mali Broekhuizen b. Utrecht 1832 - München 1906
Öl/Lw., 71 x 81 cm, l. u. sign. Christian Mali - München, etw. rest.
Christian Friedrich Mali: Rastender Schafhirte am Seeufer vor Alpenpanorama