Südländische Schönheit

Französische Schule , um 1880

Südländische Schönheit

Öl/Lw., 39 x 28 cm im Oval, leichtes Craquelé.

Französische Schule: Südländische Schönheit

Französische Schule , um 1880

Südländische Schönheit

Südländische Schönheit
Südländische Schönheit