Junge Südländerin mit Perlenschmuck

Italienische Schule , 19. Jh.

Öl/Lw., 78 x 63 cm im Oval, r. u. sign. L. Cajetan, 2 kl. Farbabspl., etw. rest.

Italienische Schule: Junge Südländerin mit Perlenschmuck

Italienische Schule , 19. Jh.