Kühe an der Tränke

William Mac Dougal Hart Paisley/Schottland 1823 - New York 1894

Kühe an der Tränke

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Lw., 52 x 41 cm, l. u. sign. Wm. Hart, rest., etw. Craquelé.

William Mac Dougal Hart: Kühe an der Tränke

Kühe an der Tränke

Ergebnis : 3.600 €

Kühe an der Tränke
Kühe an der Tränke