Rummelpott in Rot

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Rummelpott in Rot

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt/Japanpapier, 43,5 x 32 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungerahmt.

Willem Grimm: Rummelpott in Rot

Rummelpott in Rot

Ergebnis : 100 €

Rummelpott in Rot
Rummelpott in Rot