Norddeutscher Hafen mit Fischkuttern

Günther Petersen Westerland/Sylt 1920

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 78 x 98 cm, l. u. sign. Petersen.

Günther Petersen: Norddeutscher Hafen mit Fischkuttern

Ergebnis : 700 €