Moderne Glasskulptur 'Glas-Zeichen'

Otto Herbert Hajek Kaltenbach 1927 - Stuttgart 2005, Maler und Bildhauer

Ergebnis : 500 €

Rosenthal, 20. Jh. Sign. Jahresobjekt in Glas, Auflage 750. H. 33 cm, B. 35 cm (m. Sockel). Im Original-Holzkasten.

Otto Herbert Hajek: Moderne Glasskulptur 'Glas-Zeichen'

Ergebnis : 500 €