Moderne Glasvase mit geometrischem Dekor
Gerhard Schechinger Schwäbisch Gmünd 1939
Ergebnis : 100 €
Deutsch, 1984. Farbloses Glas, mattiert geschliffen. Sign. und dat. 84. H. 25,5 cm.
Gerhard Schechinger: Moderne Glasvase mit geometrischem Dekor
Ergebnis : 100 €