Moderne Glasvase mit geometrischem Dekor

Gerhard Schechinger Schwäbisch Gmünd 1939

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 1984. Farbloses Glas, mattiert geschliffen. Sign. und dat. 84. H. 25,5 cm.

Gerhard Schechinger: Moderne Glasvase mit geometrischem Dekor

Ergebnis : 100 €