Holzhafen in Stade mit St. Wilhadi im Hintergrund

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Öl/Karton, 31,5 x 44,5 cm, r. u. sign. R. Höckner, verso betitelt.

Rudolf Höckner: Holzhafen in Stade mit St. Wilhadi im Hintergrund