Im Pastorengarten

Thorolf Pedersen Kopenhagen 1858 - Frederiksberg 1942

Im Pastorengarten

Öl/Lw., 53,5 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. Thorolf Pedersen 1882, etw. rest. - Erwähnt in Weilbach (Bd.II, S.542). Ausgestellt Schloß Charlottenburg 1883.

Thorolf Pedersen: Im Pastorengarten

Im Pastorengarten

Im Pastorengarten
Im Pastorengarten