Im Pastorengarten
Thorolf Pedersen Kopenhagen 1858 - Frederiksberg 1942
Öl/Lw., 53,5 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. Thorolf Pedersen 1882, etw. rest. - Erwähnt in Weilbach (Bd.II, S.542). Ausgestellt Schloß Charlottenburg 1883.
Thorolf Pedersen: Im Pastorengarten
Im Pastorengarten