Der Blumengruß

William III Bromley tätig 1835 - 1888

Der Blumengruß

Öl/Lw., 91 x 71 cm, l. u. sign. W. Bromley, etw. rest.

William III Bromley: Der Blumengruß

Der Blumengruß

Der Blumengruß
Der Blumengruß