Sylt

Heinrich Kasten Altona 1899 - Altona 1966

Sylt

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 44 x 55 cm, r. u. sign. Heinr. Kasten, ungeöffnet.

Heinrich Kasten: Sylt

Sylt

Ergebnis : 100 €

Sylt
Sylt