Häuser am See

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Häuser am See

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 38 x 47 cm, r. u. bleisign. u. dat. Rolf Böhlig 65.

Rolf Böhlig: Häuser am See

Häuser am See

Ergebnis : 400 €

Häuser am See
Häuser am See