KatalogarchivAuktion 297 → Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977 - Frau mit schwarzem Hut

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977 - Frau mit schwarzem Hut

Frau mit schwarzem Hut

Lot-Nr. 0 | Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Frau mit schwarzem Hut | Mindestpreis 80 €

Aquarell, 52,5 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. H. Spielberg 43, verso Nachlaßstempel, WVZ 237, ungerahmt.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020