Liegender Frauenakt mit angewinkelten Beinen

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 48 x 66,5 cm, verso bez. Kurt Opitz sowie betitelt, ungerahmt im Passepartout. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.

Kurt Opitz: Liegender Frauenakt mit angewinkelten Beinen

Ergebnis : 200 €