Sitzender weiblicher Akt

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Sitzender weiblicher Akt

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 60,5 x 49 cm, verso bez. Kurt Opitz, ungerahmt im Passepartout.

Kurt Opitz: Sitzender weiblicher Akt

Sitzender weiblicher Akt

Ergebnis : 200 €

Sitzender weiblicher Akt
Sitzender weiblicher Akt