Frau in grünem Badeanzug

Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960

Frau in grünem Badeanzug

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 66,5 x 48 cm, verso bez. Kurt Opitz sowie betitelt, ungerahmt im Passepartout. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.

Kurt Opitz: Frau in grünem Badeanzug

Frau in grünem Badeanzug

Ergebnis : 300 €

Frau in grünem Badeanzug
Frau in grünem Badeanzug