Seltene Figur 'Till Eulenspiegel'

Ludwig Nick Münster 1873 - 1936

Meißen, 20. Jh. Am Sockel sign. Nick. Schwertermarke am Sockel, Unterseite eingepr. Formnr. A1207. Min. rest., min. best. H. 41,5 cm.

Ludwig Nick: Seltene Figur 'Till Eulenspiegel'